3c Booking

Festival tomavistas
Madrid, ESPAÑA - 21h00

Apolo
Barcelone, ESPAÑA - 21h00

Le manège
Lorient, FRANCE - 21h00

Art'Cade
Ste Croix Volvestre, FRANCE - 21h00

Novak
Venezia, ITALIE - 21h00

Spaziorosso
Chiaravalle, ITALIE - 21h00

Cinema Zenith
Perugia, ITALIE - 21h00

NOF
Firenze, ITALIE - 21h00

Moog
Ravenna, ITALIE - 21h00

Festival MOFO, main d'œuvre
St Ouen, FRANCE - 21h00

Les Trinitaires
Metz, FRANCE - 21h00

Festival printemps de Bourges
Bourges, FRANCE - 21h00

Soirée privée au C.G.
Tulle, FRANCE - 21h00

Rockstore
Montpellier, FRANCE - 21h00

Le Metronum (W/ L'Orchestra)
Toulouse, FRANCE - 22h00

Pôle Etudiant
Nantes, FRANCE - 22h00

Le Florida (W/ L'Orchestra)
Agen, FRANCE - 22h00

L'Iboat
Bordeaux, FRANCE - 22h00

L'Abordage
Evreux, FRANCE - 22h00

Le Grand Mix
Turcoing, FRANCE - 22h00

La Maroquinerie (W/ L'Orchestra)
Paris, FRANCE - 22h00

Brass, centre culturel de Forest
Bruxelles, BELGIQUE - 22h00

Les abattoirs
Bourgoin-Jallieu, FRANCE - 20:30

MAC (Museo de Arte Contemporeano)
La Coroña, ESPAÑA - 20:30

Mousontrum (W/ Véronique Vincent & Aksak Maboul)
Frankfurt am Main, GERMANY - 20:30

Printemps de Septembre
Toulouse, FRANCE- 22:00

BAM Festival (W/ Aquagascallo Trio)
Barcelona, ESPAÑA- 20:30

La Route du Rock (W/ Aquagascallo Trio)
St Malo, FRANCE - 20:30

Festival King of Belou (W/ L'Orchestra)
Treignac, FRANCE - 20:30

Le Sonic (W/ Aquagascallo Trio)
Lyon, FRANCE - 20:30

La Péniche (W/ Aquagascallo Trio)
Lille, FRANCE - 20:30

La Chapelle (W/ Aquagascallo Trio)
Figeac, FRANCE - 20:30

Lieu Unique (W/ Aquagascallo Trio)
Nantes, FRANCE - 20:30

Darwin (W/ Aquagascallo Trio)
Bordeaux, FRANCE - 20:30

La Monestarié (W/ Aquagascallo Trio)
La Monestarié, FRANCE - 20:30

Théâtre Garonne (W/ L'Orchestra)
Toulouse, FRANCE - 20:30

Théâtre Garonne (W/ L'Orchestra)
Toulouse, FRANCE - 20:30

Pshyché Fest (W/ L'Orchestra)
Croix, FRANCE - 20:30

La Cave Dimière (W/ L'Orchestra)
Argenteuil, FRANCE - 20:30

Centre Barbara (W/ L'Orchestra)
Paris, FRANCE - 20:30

Madame Moustache (W/ L'Orchestra)
Bruxelles, BELGIQUE - 20:30

Salle des Fêtes (W/ L'Orchestra)
Faux La Montagne, FRANCE - 20:30

Le Pannonica (W/ L'Orchestra)
Nantes, FRANCE - 20:30

Centre Charlie Chaplin
Vaulx en Velin, FRANCE - 20:30

Moth Club
London, UK - 20:30

L'Omnibus (W/ L'Orchestra)
Tarbes, FRANCE - 20:30

La Machine du Moulin Rouge
Paris, FRANCE - 20:30

Festival Rock In Opposition
Blaye les Mines, FRANCE - 20:30

Festival Festiculles
FRANCE - 20:30

Bar
Strasbourg, FRANCE - 20:30

Festival La Ferme Electrique
Seine et Marne, FRANCE - 20:30

The Continental
Preston, UK - 20:30

Liverpool Sound City Festival
Liverpool, UK - 20:30

The Tin
Coventry, UK - 20:30

Gullivers
Manchester, UK - 20:30

The Shacklewell Arms
London, UK - 20:30

The Green Door Store
Brighton, UK - 20:30

Café Charbon
Nevers, FRANCE - 20:30

Trinitaire
Metz, FRANCE - 20:30

Espace Vauban
Brest, FRANCE - 20:30

Les Ecuries de Baroja
Anglet, FRANCE - 20:30

La Croule
Peyrelevade, FRANCE - 20:30

La Rodia
Besançon, FRANCE - 20:30

Festival Face J, Cave 12
Genève, Suisse - 20:30

La Maroquinerie
Paris, FRANCE - 20:30

Festival Bar-Bars, 1988 Live Club
Rennes, FRANCE - 20:30

La Poudrière
Belfort, FRANCE - 20:30

La Péniche Excelsior
Allonnes, FRANCE - 20:30

Chapelle Chavagne
Saintes, FRANCE - 20:30

I.Boat
Bordeaux, FRANCE - 20:30

Le Temps Machine
Tours, FRANCE - 20:30

Le Confort Moderne
Poitiers, FRANCE - 20:30

L'Echonova
Saint-Avé, FRANCE - 20:30

L'Aéronef
Bouvines, FRANCE - 20:30

Le 106
Rouen, FRANCE - 20:30

Festival Scopitone
Nantes, FRANCE - 20:30

Festival'La Route du Rock'
Saint Malo, FRANCE - 20:30

L'omnibus
Tarbes, FRANCE - 20:30

La Dynamo
Point FMR, FRANCE - 20:30

La Dynamo (W/ L'Orchestra)
Toulouse, FRANCE - 20:30

Le Chinois
Montreuil, FRANCE - 20:30

Le Silencio
Paris, FRANCE - 20:30

Frekashow Festival
Würzburg, Germany - 20:30

Import/Export  
Munich, Germany - 20:30

MC Orion
Tábor, CZ Republic - 20:30

Barka
Pila, Poland - 20:30

Nörgelbuff
Göttingen, Germany - 20:30

White Trash
Berlin, Germany - 20:30

Gängeviertel
Hambourg, Germany - 20:30

Druckluft
Oberhausen, Germany - 20:30

La Mécanique Ondulatoire
Paris, FRANCE - 20:30

Le Cri de la Mouette
Toulouse, FRANCE - 20:30

Le Celtic
Tarbes, FRANCE - 20:30

La Java (Aquaserge trio)
Paris, FRANCE - 20:30

New Caledonia
Athens, USA - 20:30

Reggie's Music Room
Chicago, USA - 20:30

Vaudeville Mews
Des Moines, USA - 20:30

The Turf Club
St. Paul, USA - 20:30

...
Spokane, USA - 20:30

The Comet Tavern
Seattle, USA - 20:30

East End
Portland, USA - 20:30

Diablo's Downtown Lounge
Eugene, USA - 20:30

The Rickshaw Shop
San Francisco, USA - 20:30

Spaceland
Los Angeles, USA - 20:30

Tin Can Ale House
San Diego, USA - 20:30

The Rogue Bar
Scottsdale, USA - 20:30

Rubber Gloves
Denton, USA - 20:30

La Java (AQUASERGE TRIO)
Paris, FRANCE - 20:30

Maxine's
Hot Springs, USA - 20:30

The Circle Bar
New Orleans, USA - 20:30

The Independent
Auburn, USA - 20:30

Drunken Unicorn
Atlanta, USA - 20:30

Le Saint Des Seins
Toulouse, FRANCE - 20:30

Festival Rock In Opposition
Blaye les Mines, FRANCE - 20:30

Klangbad Festival
Scheer, GERMANY - 20:30

Le Kalif
Rouen, FRANCE - 20:30

La Compilothèque
Bruxelles, BELGIQUE - 20:30

La Gare aux Gorilles
Paris, FRANCE - 20:30

Le Sonic
Lyon, FRANCE - 20:30

L'Omnibus
Tarbes, FRANCE - 20:30

Le Saint Des Seins (w/April March)
Toulouse, FRANCE - 20:30

Le Ramier (w/Stereolab)
Toulouse, FRANCE - 20:30

Rocking Chair (w/Stereolab)
Vevey, SUISSE - 20:30

Ampere (w/Stereolab)
Munchen, GERMANY - 20:30

Maria (w/Stereolab)
Berlin, GERMANY - 20:30

Kulturkirche (w/Stereolab)
Köln, GERMANY - 20:30

Le Botanique (w/Stereolab)
Bruxelles, BELGIQUE - 20:30

Doornroosje (w/Stereolab)
Nijmegen, NEDERLAND - 20:30

Melkweg (w/Stereolab)
Amsterdam, NEDERLAND - 20:30